Отцовство и статус матери одиночки при рождении третьего ребенка - сохранится ли статус матери к первым детям?

• г. Санкт-Петербург

Можно узнать. У меня есть двое детей и я считаюсь матерью одиночкой. Сейчас родится третий ребенок и отец ребенка хочет дать свою фамилию. Останется ли статус матери одиночки к первым детям?

Ответы на вопрос (1):

Да останется если в свидетельстве о рождении в графе отец будет прочерк.