Директор нашего предприятия приказал работать в неделю карантина, нарушает ли он закон?

• г. Мурманск

Директор нашего предприятия принял "волевое" решение, что мы будем работать неделю с 30.03 по 03.04. в обычном режиме аргументируя это тем, что предприятие отвечает за передачу тепловой энергии. Нарушает ли он указ президента и если да то подскажите куда можно обратится для восстановления своих законных прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет он ни чего не нарушает почитайте сами указ путина.

Нет, не нарушает. Предприятия в сфере ЖКХ работают в прежнем режиме.