Продлевать ли отпуск в связи с коронавирусом - мой опыт

• г. Чебоксары

Нахожусь в очередном отпуске ч 10 марта по 7 апреля, сейчас идет 3 я неделя отпуска, сейчас на работевсех отправляют в отпускоплачиваемый в связи с короновирусом, а у меня эта неделя предпоследняя, а следующая последняя, должен ли мой отпуск продлеваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Согласно ст. 120 ТК РФ, отпуск продлевается, если выходит на нерабочие праздничные дни. Период с 30 марта по 03 апреля не являются таковыми.