Порядок замены неудовлетворительного опекуна в Римском праве для женщин

• г. Саратов

В каком порядке женщина могла заменить опекуна, назначенного ей по завещанию покойного мужа, если он по каким-либо причинам не устраивал ее в Римском праве?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Читайте А. В. Коптев, РИМСКОЕ ЧАСТНОЕ ПРАВО. Сборник задач и проверочных вопросов.

В донном сборнике есть все ответы на ваши вопросы.