Как купить автомобиль в Германии для себя без таможенного сбора - условия и возможности самовывоза
50₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Мне предложили купить в Германии автомобиль, самовывозом. Я хочу приобрести для себя, а не для продажи. Возможен ли законный вариант не платить таможенный сбор. Каковы условия данного варианта?

Ответы на вопрос (1):

Таможенный сбор за растаможивание авто придется платить в любом случае, не обольщайтесь и не тратьте время на поиски обходных путей. Это может обойтись Вам гораздо дороже радости управления своим автомобилем.

Всего хорошего