Откомандирование в другой регион - почему мне предложили нижестоящую должность?

• г. Ставрополь

Мне была предложена вышестоящая должность в системе МВД в другом регионе. Я написала рапорт, который был согласован с будущим руководителем, пройдены все проверки, запрошено личное дело, направлен запрос на откомандирование. Состоялся приказ о моем откомандировании. По прибытии к месту прохождения службы, мне предложено переписать рапорт на нижестоящую должность, при наличии вышеуказанной вакансии. Имеются ли, на это основания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет...

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в системе мвд мне вручили уведомление сокращении моей должности я написал рапорт на перевод в другой город для прохождения дальнейшей службы его одобрили прошло 9 месяцев, я созвонился с подразделением в которое планирую перевестись они мне сказали что выслали запрос о моем откомандировании на новое место службы! Но меня сегодня 14.09.2018 уведомили о сокращении моей должности! И пояснили что предложат мне нижестоящую должность! Могу ли я отказаться от нее и написать рапорт на откомандирование меня в тот город который я планировал переехать?

Пытаюсь перевестись в другой регион уже год, прописался по месту нахождения подразделения в которое хочу перевестись, прошел все спец проверки, личное дело уже в подразделении, направили запрос на откомандирование, но в откомандировании отказали, на рапорте написали возражаю, выдерживают все сроки, спец проверка уже проходит второй раз, как быть, специально тянут все сроки.

Я сотрудник полиции перевожусь из Москвы к себе по месту жительства в область, у меня пройдена ВВК и ЦПД комисия, так же пришла Усб проверка и все документы отправлены в Главное управление для назначения на должность и откомандирования со старого места службы, но запрос на откомандирование потеряли. Что делать?

Написал рапорт о переводе в другой район в связи с изменением места жительства, личное дело ушло в принимающее увд, всю процедуру подписания рапортов прошли, отправили запрос на откомандирование в подразделение от куда перевожусь, но начальник отдела не хочет отпускать с числа которое указано в рапорте, как быть и сколько он может по времени тянуть до приказа об откамандировании. С учётом жить мне не где.

Ситуация у меня такая: после упразднения ФСКН написал рапорт на увольнение по п. 7 (в связи с переводом в МВД), через некоторое время мне была предложена должность в другом подразделении с которой я согласился. Из кадрового подразделения в котором мне была предложена должность был направлен запрос о направлении моего личного дела. В итоге моё личное дело было направлено через 1,5 месяца, т.е. 20.09.16, хотя должно было быть направлено до 31.08.16 в соответствии с постановление правительства (до указанного срока все сотрудники кто изъявил желание проходить службу в органах МВД должны были быть переведены МВД). Сейчас кадровики предлагают мне уволится по оргштатам и устроится в МВД с прохождением ВВК и др. мероприятий. Очевидно что данное нарушение сроков направления личного дела и срыв моего перевода допустили кадровики. Подскажите как быть в данной ситуации? Заранее благодарен.

Перевожусь в другой регион в овд уже пришёл запрос на откомандирование, в течение какого времени овд должно меня откомандирования? Говорят что отпустят только через 3 месяца.

Являюсь действующим сотрудником МВД, перевожусь в другой регион, с которого запросили мое личное дело при получении и изучении его, прислали запрос на мой перевод, какой срок ответа на запрос в регионе с которого я перевожусь и откомандирования меня на новое место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Личное дело находиться в другом регионе уже подписано, жду проверки ОСБ и приказ о откомандировании. Здесь пока переводился повесили два строгих выговора и сейчас опять назначили служебную проверку. Могут ли меня уволить по отрицательным мотивам?

Я являюсь сотрудником УИС, наше учреждения ликвидируется, предложили места куда ходим пойти после ликвидации, выбрала место съездила написала рапорт на перевод, все подписали, запрос прислали на меня на откомандирование, но меня не отпустили пока полностью не ликвидируется учреждения. Сейчас меня не берут на это место ссылаясь что женщин не брать на эту должность на которую мне подписан рапорт на перевод и сделан запрос на откомандирование. Законно мне отказали сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение