Откомандирование в другой регион - почему мне предложили нижестоящую должность?

• г. Ставрополь

Мне была предложена вышестоящая должность в системе МВД в другом регионе. Я написала рапорт, который был согласован с будущим руководителем, пройдены все проверки, запрошено личное дело, направлен запрос на откомандирование. Состоялся приказ о моем откомандировании. По прибытии к месту прохождения службы, мне предложено переписать рапорт на нижестоящую должность, при наличии вышеуказанной вакансии. Имеются ли, на это основания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет...