Необновляемые двери в многоэтажном доме - что делать?

• г. Благовещенск

У нас в доме два подьезда, уже поменялось несколько УК а двери еще стоят современ постройки дома (ни очем) недавно перекрыли крышу, а двери все теже!

Ответы на вопрос (1):

Если двери все те же,то собирайте общее собрание стст 44-46 ЖК РФ и на нем принимайте решение о ремонте входных дверей Решение направляйте УК.Если вы сами жильцы не будете шевелиться, то никто за вас это делать не будет.