Может ли пристав повторно возбудить ИП, если прошло более 6 месяцев с момента закрытия ИП?

• г. Оренбург

Взыскатель не подавал на повторное возбуждение ИП 11 месяцев со дня закрытия ИП, а теперь снова подал, пристав возбудил ИП, может ли пристав опять возбуждать повторное ИП если прошло более 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок подачи исполнительного листа для исполнения - 3 года с момента выдачи исполнительного листа. В течение этого срока, взыскатель может возобновлять исполнительное производство.