Может ли инвалид 3 группы работать сторожем в школе во время карантина без дополнительной оплаты?

• г. Челябинск

Я инвалид 3 гр работаю сторожем в школе один с 22-6 часов утра, кроме выходных, могу-ли я работать в карантин или это будет 2 оплата.

Ответы на вопрос (3):

Каждый час работы в ночное время оплачивается в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях, но не ниже размеров, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Мне исходя 40 часовой недели оплачивается 1200 руб в месяц за ночные смены к зарплате.