Директор строительной компании вынуждает работников работать без приказа - кто несет ответственность за нарушение указа президента?

• г. Тюмень

Предприятие строительной отрасли (строим линии электропередач) директор без издания приказа заставляет выйти на работу с 30 марта. Какая отвеьсьвенность за невыполнение Указа президента? Спасибо! С уважением Александр г. Киров.

Ответы на вопрос (1):

Александр, это незаконно, обратитесь на горячую линию оперативного штаба вашей области.