Можно ли продолжать работать, если нет выданного приказа об увольнении

• г. Билибино

Если написано заявление на увольнение с 15 марта 2012 года, начальник участка написал не возражаю, без отработки и директор предприятия подписал тоже этим же днем, а приказ не издан, могу я выйти 16 марта на работу и продалжать её (если приказа так и не будет)

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно можете выйти, зайти в отдел кадров, написать, что Вы отзываете свое заявление в связи с тем, что Вам не выдана вовремя трудовая книжка, не произведен расчет и тд.

Но. на практике вопрос часто решается так. Приказ издадут задним числом. И составят акт, что Вы отказались расписаться. Если соображают, то и на почту сбегают, и напишут заказное письмо, чтобы Вы явились за трудовой.

Но в любом случае, решать Вам.

УДачи.