Имеет ли право русурсоснабжающая организация замерять площадь квартиры.

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право русурсоснабжающая организация замерять площадь квартиры.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет полное право, ведь вы им производите оплату за потреблённые ресурсы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Непонятный вопрос, но в любом случае, если Вы с этим не согласны - обязать пустить ее в жилье не может.

Добрый день, с моей точки зрения, нет, поскольку ресурсоснабжающая организация не имеет отношения к специалистам, уполномоченным производить замеры помещений и тд. Им подлежит руководствоваться данными технического паспорта или кадастрового плана жилого помещения или сведениям. Имеющимся в ЕГРН в части площади Объекта.