А какое заявление нужно написать, на уменьшение алиментов.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

Заявление в суд об изменении размера алиментов, образцы в Интернете. Для составления заявления по конкретной ситуации в разделе личных сообщений.

Заявление нужно подавать в суд, вынесший решение, с обоснованием мотивов указанных в ст. 119 СК РФ.

Добрый день. Если Вы хотите уменьшить алименты, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов. Ст. 119 Семейного кодекса РФ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, заявление на уменьшение алиментов и нужно писать. Если полагаете что из интернета его спишите,-получите, отказ. Можем мы его составить на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.