Как оформить детские пособия при отсутствии справок об аллиментах?

• г. Уфа

У меня 4 детей у 2 установлино отцовство, детские пособия оформить не получаетмя, так как нет справок об аллиментах. Можно ли без справок об аллиментах оформить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак и ничего не оформите, только родители обязаны содержать своих детей. Ст. 80 СК РФ. если отец детей не содержит, то выплат не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.