Ищу брату - раскрытие тайны иностранным усыновителям и местонахождение лишенного родительских прав ребенка.

• г. Новосибирск

Я хотел бы спросит у меня Мать была лишина родительских прав а сына установили иностранцы я хочу спросит можно Раскрытие тайны усыновления где находятся ребёнок брату брать иго ищет родной.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, раскрытие тайны усыновления запрещено Семейным кодексом.

Добрый день, Владимир!

Разглашение тайны усыновления (удочерения) вопреки воле усыновителя, совершенное лицом, обязанным хранить факт усыновления (удочерения) как служебную или профессиональную тайну, либо иным лицом из корыстных или иных низменных побуждений
подлежит уголовной ответственности в силу нормы статьи 155 УК РФ.