Мой муж осужден по статья 264 часть 5 отбывает наказание в колонии поселения.

• г. Коркино

Вот и прошел день 7 мая. А об амнистии ни слова. Что это было? Или всё таки можно надеются что амнистию объявят. Мой муж осужден по статья 264 часть 5 отбывает наказание в колонии поселения. У нас трое несовершеннолетних детей. Его родители инвалиды 2 и 3 группы. Я нахожусь в декретном отпуске, младшему ребенку 4 месяца. Все инстанции прошли. Подскажите что можно еще предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Это были глупые пустые ничем не подтверждённые надежды.