Отказ в Путинских пособиях из-за отсутствия справки о доходах отца для ребенка, не проживающего с ним вместе.

• г. Чита

При подачи заявки на Путинские пособие пришел отказ т.к. не предъявили справку о доходах отца. В браке мы не состоим, вместе не проживаем и не общаемся. Ребенку 1.8.В жизни ребенка участия не принимает. Алименты платит по суду, было установление отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Нужно принести справку от приставов сколько Вам выплачено алиментов.