Я же не могу сына одного отправить жить по месту прописки?

• г. Подольск

Наверное в прошлом вопросе я не совсем была корректна и точна, после смерти мужа (квартиросъёмщика муницыпального жилья,2-х комнатная квартира), в квартире остались прописаны мужа брат и наш девятилетний сын, задолжность за квартиру около 200000 т. р.,брат в розыске, скрывается от армии, не работает, не учится, за квартиру не платит и нам не даёт жить и оплачивать квартплату, как в такой ситуации поступать? Хочу сохранить сыну жилплощадь.. и нам действительно не где жить, квартира где я прописана приватизированная и находится в частной собственности, а я не имею никаких прав, кроме прописки без права на жилплощадь и нас сыном просят освободить жилплощадь так как сын не прописан в этой квартире. Я же не могу сына одного отправить жить по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

а сына к в квартиру где он прописан что не впускают???? Вы же его представитель как мать пока он несовершеннолетний? Обращайтесь в суд в его интересах подавайте иск о вселении следом можно об определении порядка пользования. Ребенка вселят. Нужна будет помощь звоните. Долг по коммунальным платежам необходимо погасить хотя бы свою часть, в суде это дополнительный козырь.