Национальная гвардия отказывается выплатить страховку военному с травмой - история случая

• г. Ставрополь

Прохожу службу в войсках национальной гвардии находясь на службе получил травму разрыв миниска правого коленного сустава т.е возвращаясь домой со смены в день получения травмы медицинского освидетельствования не проводилось. В праве ли они отказать мне в выплате страховки. Так как отказываются теперь проводить служебную проверку по факту получения травмы.

Ответы на вопрос (1):

Нет не вправе нсли вы обращались за лечением.