Судебные приставы принуждают к оплате за жкх, могу ли я в связи с ситуации карантина в этом месяце не заплатить за жкх?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Приставы не работают до 5 апреля... можете до 5 не платить. Отсрочку дадут по вновь возникшим долгам... а у вас старый долг. Берите рассрочку.

Здравствуйте возможно вообще избавиться от части вашего долга, взыскать с управляющей компании деньги, но для этого нужно документы ваши смотреть.