Как защитить свои права в случае увольнения беременной сотрудницы на декретных в детском саду?

• г. Москва

Сориентируйте пожалуйста, я устроилась в детский сад на место дикретной ставки, сейчас сама в положении и скоро тоже нужно уходить в дикрет, но мне говорят об увольнении. Как быть дальше, куда обращаться если не буду получать полноценные дикретные?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никак не быть, просто не подавать заявление об увольнении. Но при выходе декретницы, вас уволят по окончанию после родового больничного листа, и по уходу за ребёнком, выплаты получать не будете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.