Вопрос сохранения места в детском саду при увольнении помощника воспитателя

• г. Санкт-Петербург

Устроилась работать в детский сад помощником воспитателя 07.2015 г., ребенка взяли в тот же сад вне очереди с 2 лет. 15.10.2017 г. увольняюсь. Ребенка тоже отчисляют из этого сада или можно оставить? Когда устраивалась, заведующая сказала, что при моем увольнении уходит и ребенок. Но когда писала заявление, методист сказала, что можно написать с сохранением места. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка не могут отчислить в связи с вашим увольнением.