Клиентка заказала курсовую через интернет, но обнаружила плагиат - как защитить себя от обвинений в вымогательстве?

• г. Ярославль

Я заказала курсовую через интернет и мне женщина прислала часть работы, после проверки на антиплагиат, там оказалось 3,79% своего текста, я прошу вернуть её предоплату, она угрожает мне заявлением за вымогательство, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Скажите что подадите в суд за неосновательное обогащение и мошенничество в полицию.

Никакого вымогательства с вашей стороны нет, вы правы, предъявляйте претензию, требуйте возврата денег.