Как вернуть деньги после получения некачественной работы и что грозит заказчику, если он пожалуется в деканат института?

• г. Обнинск

Заказала курсовую в интернете. Оплатила 1500. Исполнитель в ответ выслал часть работы ПОЛНОСТЬЮ скаченную из интернета. Что можно сделать в этом случае, как вернуть деньги? Теперь она пугает, что пожалуетсмя в деканат института. Чем это для меня чревато?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. В деканат она в любом случае может пожаловаться и шантажировать вас этим. Вы можете заявить в полицию о мошенничестве, предоставьте переписку (договор) и квитанции о переводе.

Заказала курсовую в интернете. Оплатила 1500. Исполнитель в ответ выслал часть работы ПОЛНОСТЬЮ скаченную из интернета. Что можно сделать в этом случае, как вернуть деньги? Теперь она пугает, что пожалуетсмя в деканат института. Чем это для меня чревато?

Ничем не чревато просто потеряли свои деньги.

Если у Вас договора с ней не было, чеков и квитанций к договору, не были указаны требования к работе в договоре, то ничего не вернете. А то, что в деканат звонит: так и пусть. Вы же не представили эту работу своему преподавателю. Никто ее слушать даже не будет. Пошлют подальше.