Проблема с заказанной курсовой работой - много антиплагиата, отказ возврата денег. Что делать?

• г. Курск

Возник такой вопрос. Купила курсовую работу на заказ у девочки, но она оказалась с большим количеством процентов антиплагиата, она отказывается возвращать мне деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если исполнитель законно занимается этой деятельностью, то есть зарегистрирован в качестве ИП, то Вы можете защищать свои права за некачественно выполненную работу вплоть до обращения в суд. Желательно в этом случае иметь чек или договор. Если деятельность незаконная, то ее действия подпадают под статью 14.1 КоАП РФ как незаконная предпринимательская деятельность. В этом случае доказать будет сложно.

Она считает, что сделала работу, курсовую написала, несмотря на плагиат. У вас есть с ней договор на оказание услуги по написанию курсовой? Если нет, то что либо доказать - проблематично. И, безусловно, вопрос вашего имиджа, вы готовы "озвучить", что пользуетесь такими услугами?