У моего гражданского мужа есть сестра она перепишет на меня участок

• г. Иркутск

У моего гражданского мужа есть сестра она перепишет на меня участок, который находится по адресу г.Иркутск по улице Баррикад СНГЭнергетик-2 улица 4 дом 3.Но там членская книжка, если приватизировать участок, могу ли я обналичить мат капитал на строительство дома именно на этом участке? Если нет то в каком районе можно?

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть целевое назначение земли, если земля предназначена для индивидуального строительства жилья (ИЖС), то можете