Возможна ли проверка Роспотребнадзором физкультурно-оздоровительного центра, находящегося в жилом помещении?

• г. Санкт-Петербург

Может ли Роспотребнадзор провести проверку центра по оказанию физкультурно-оздоровительных услуг расположенном в помещении оформленным как жилая площадь, квартира.

Ответы на вопрос (1):

роспотребнадзор проверяет деятельность центра по адресу, указанному в документах. проверять может раз в три года - плановая проверка, и внепланово - по жалобам.

жилое помещение или нежилое при проверки роли не играет, так как проверяется деятельность юридического лица а не место его расположения