Как поступить в университет МВД без целевой поддержки девушек из провинции - вероятность и возможности.

• г. Саратов

Я хочу поступить в университет МВД. Сама проживаю в Вольском районе Саратовской области. У нас не дают целевые на девушек, как мне быть? Смогу ли я поступить сама в данный вуз на общих основаниях? Какова примерная вероятность того, что я поступлю?

Ответы на вопрос (1):

Да сможете.. уточните в учеьном заведении что вам делать и куда обращаться.