Как расторгнуть целевой договор при неправильном оформлении и отсутствии согласования с вузом?

• г. Пермь

Был заключен целевой договор с организацией, при подаче документов в вуз оказалось, что сам договор был составлен неправильно, так как в нем не говорилось о средствах материальной помощи студенту. Также к договору не прилагался документ с одобрением от данного вуза. Сейчас я поступаю в данный вуз, но на общих основаниях, смогу ли я без проблем расторгнуть данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.