Вопрос о разрешенном расстоянии для строительства многоэтажного дома рядом с частными жилыми домами и процедура обращения в случае нарушения

• г. Самара

Рядом с моим частным домом строительная компания хочет построить многоэтажный дом. Соответственно для этого им нужно будет рыть котлован и вбивать сваи, что не может не помешать всем близстоящим домам. Скажите пожалуйста на каком расстоянии от жилых частных домов строительная компания имеет право строить многоэтажный дом. И куда обращаться если стройка идет ближе положенного?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, они проверят и дадут ответ.