Суд назначил штраф за неоплату административного штрафа - нужно ли предоставлять квитанцию о оплате?

• г. Ставрополь

Не оплатил во время административный штраф. Суд пресудил 1000 р штаф за то что во время не оплатил. Я сейчас оплатил штраф в 1000 р.нужно ли мне отнести квинтацию в суд.

Ответы на вопрос (1):

Желательно отнести квитанцию, чтобы к вам же не возникло в дальнейшем вопросов.