И.П. столкнулся с резким падением выручки и задается вопросом о каникулах на кредите у Сбербанка

• г. Курган

Я И.П. у меня резко упали выручки более чем на 30 проц. Недавно взял у сбербанка кредит на развитие бизнеса, я смогу получить каникулы на кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь непосредственно в Сбербанк по данному вопросу, так как условия кредитования формируются непосредственно банком.