Меня не взяли на работу в такси и за того что не одобрили меня в службе безопасности.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Султан, незаконный отказ в принятии на работу Вы вправе оспорить в суд.

Здравствуйте.

Это часто бывает с соискателями, к сожалению, работодатель не обязан сообщать причину по которой СБ не одобрила вашу кандидатуру, но вы можете направить работодателю письмо с просьбой объяснить отказ.