Предупреждение - Как распознать мошенника в интернете и не стать жертвой!

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я переписывалась с мужчиной, он сказал, что с США, по контракту в Сирии, телефон привязан к Нигерии. Он попросил сделать запрос в ООН, чтобы его отпустили ко мне в гости. Нужно заплатить 550 долларов, за карту Liberty Pass. Подскажите, это мошенник и опять разводят, на деньги?

Ответы на вопрос (5):

Светлана, да это мошенники из мест лишения свободы.

Светлана, ему нужно заплатить, он пусть и платит.

При чем тут Вы, вот этого я не могу понять...

Конечно, это мошенники.

Конечно это мошенники.

Это сейчас очень популярный развод в интернете. Смотрите не попадитесь!

Здравствуйте, Вас "разводят на деньги"мошенники, прекратите общение, если не хотите их потерять.