Как перевестись в другую школу для сдачи ЕГЭ в другом городе?

• г. Тюмень

Мне нужно перевестись в другую школу, которая находится в другом городе. Я учусь в 11 классе, и как то нужно сдать егэ, можно ли перевестись в другую школу и сдавать экзамены в этом городе?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится, придётся его сдавать по месту учёбы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Какая необходимость переводиться перед окончанием 11 классов?