Отмена отпуска в Сочи из-за коронавируса - как вернуть деньги за билеты по ВПД?

• г. Мурманск

Собрались лететь с женой в основной отпуск в Сочи, билеты приобрели по ВПД, но в связи со сложившейся обстановкой по коронавирусу все гостиницы Сочи позакрывали, тоесть лететь нам не куда, как правило вернуть ВПД, чтобы не вносить деньги в кассу?

Ответы на вопрос (1):

Где покупали билеты туда напишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.