Объявлена не рабочая неделя, а детские сады в Смоленске работают.

• г. Смоленск

Должны ли работать детские сады, и обязательно должны быть дежурные группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, указ президента обязателен для исполнения на территории всей РФ, он носит не рекомендательный, с обязательный порядок. Дежурная группа, только если она у Вас функционирует постоянно. В случае нарушения Ваших прав, можете обратиться в прокуратуру с жалобой.