Обязательная работа детских садов в праздничные дни - полный педагогический состав и обслуживающий персонал должны работать.

• г. Санкт-Петербург

В детских садах в эти нерабочие праздничные дни которые объявил презедент, должен работать детский сад полным педагогический составом и весь обслуживающий персонал, они должны будут мыть группы красить малые формы или только работники на дежурных группах?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Кстати, а с чего вы там красите и моете? Это написано в ваших трудовых договорах?