Безопасность в детском саду - перегиб или необходимость?

• г. Ульяновск

Ребёнок посещает новый детский сад. Всё входы с улицы в детский сад осуществляются через пластиковые двери остекленные полностью. Правильно ли это? Вопрос возник в связи участившимися случаями нападений на детские сады.

Так же нет в саду охраны, только вахтерша на одной двери, а остальные 2 двери свободны. Должна ли быть в саду охрана?

Ответы на вопрос (1):

Условия охраны должны быть прописаны в паспорте безопасности доу.