Может ли одна и та же микрокредитная организация два раза прислать судебный приказ?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Вполне себе может. Возможно требования в судебных приказах отличаются, поэтому все зависит от того, что написано в судебных приказах.

Такое иногда случается, если по одним и тем же основаниям это незаконно и Вы вправе отменить его.

А как узнать что это законно или нет.

Вы вправе направить свои возражения на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения и суд его отменит.

Соответственно, чтобы понять, что содержат оба судебных приказа-их надо оба посмотреть.

Необходимо ознакомиться с двумя судебными приказами и тогда возможно дать ответ.