Уволилась с работы, а ипотека осталась - как получить отсрочку на платежи?

• г. Красноярск

Так сложились обстоятельства, я уволилась с работы, по собственному желанию, но имеется ипотека, скажите моли я получить отсрочку от платежа хотя бы на 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вы можете решать только с Банком, для начала обратитесь в Банк с заявлением изложите уважительность причины и попросите Банк об этом.