Как предостеречься от мошенников при получении онлайн-трансфера от иностранного друга?

• г. Краснодар

Мой друг проживает в Англии. Пишет что Хочет отправить и мне трансфер online. Я боюсь что это афера. Какие реквизиты я могу ему предоставить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что это за друг такой, что вы сомневаетесь? Не стоит доверять проходимцам, которых полно в интернете и записывать их в друзья.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.