Через сколько гасится судимость по ст. 119 часть 1.Оскдден был 2015 году. Спасибо.

• г. Орёл

Через сколько гасится судимость по ст. 119 часть 1.Оскдден был 2015 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваша судимость будет числиться за вами в ИЦ МВД до исполнения вам 80 лет, и не важно когда она погасится, важно что на определённую работу и службу, вас никогда не примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.