Летом планирую поступать на заочное обучение, но мне 17 лет. Будут мне платить пенсию по потере кормильца или нет?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

При заочном обучении Вы будете получать пенсию только до 18 лет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вам платить не будут, кроме пенсии до исполнения 18 лет. За дальнейшее заочное обучение, выплат не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.