Новая фамилия, новая зарплатная карта - что делать, если зарплата не пришла?

• г. Самара

При замужестве поменяла фамилию, и в банке зарплатную карту. Но на работу реквизиты не принесла, потому что сотрудники банка сказали, что реквизиты одни и те же остаются, только фамилия меняется. Зарплата другим работникам пришла, а мне нет. Как вернуть зарплату? Или она зависла в программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам правильно сказали, реквизиты не меняются, так как карта привязывается к вашему счету, он один, возможно сбои в программе.