Что делать, если смена фамилии не отразилась на зарплатной карте и зарплата не пришла

• г. Москва

Поменяла фамилию, но зарплатную карту не успела поменять. В бухгалтерии сказали что перевели зарплату в банк но уже с новой фамилией, деньги на карту не пришли. Как мне получить з/п.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в банк, узнайте, каким образом осуществить возврат денег. вероятнее всего, работодателю придется их возвращать как ошибочный платеж.