У нас цветочный бизнес как нам работать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам никак не работать, в противном случае вас ждёт штраф в пол миллиона рублей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Но ведь по закону, нас должны оповестить под роспись, а не устно, тогда я понимаю и можно наложить штраф, или я неправ? Спасибо за ответ!

Закон принят на федеральном уровне. Что вам ещё можно сказать? Читайте его внимательно.