Предложили написать по собственному, получили отказ. Я им предложил по соглашению сторон, отказали сказали что уволим по статье.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Фиксируйте на аудиозапись понуждения к увольнению затем обращайтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию и следственный комитет РФ!

Обращайтесь, помогу решить вашу проблему!

Уважаемый посетитель сайта! Не понятна буря в стакане - что по соглашению, что по собственному, особой разницы нет, в т.ч. по выплатам.

Здравствуйте.

В случае незаконного увольнения Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, а также в суд с иском о восстановлении на работе.