Помогите написать письмо правильно мировому судьи.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Ув. Ирина, если Вам необходимо составить: исковое заявление, ходатайство или заявление об отмене судебного приказа - это услуга платная.

Вы вправе обратиться к любому специалисту, который за разумную плату составит Вам необходимый документ.

Пишите выбранному Вами специалисту в личном сообщении

Удачи!

Предполагаю-не письмо а заявление об отмене судебного приказа. Во всех мировых судах есть образцы как писать данное заявление да и интернете то же много форм. Единственная сложность это надо уточнить надо писать в заявлении об отмене судебного приказа, ходатайство о восстановлении срока на его обжалование. Важно помнить, что по буквальному смыслу толкования положений статьи 128 ГПК РФ должник имеет право представить возражения относительно исполнения приказа в течение десяти дней со дня его получения.

Здравствуйте специалисты сайта 9111. ру помогут вам составить письмо.

Ирина, доброго дня

Обращайтесь к любому Юристу на сайте, трудностей в составлении данного документа нет.