Было сказано угроза взрыва без всякого злого умысла.

• г. Барнаул

Было сказано угроза взрыва без всякого злого умысла.

Ответы на вопрос (3):

Так и поясняйте следователю.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Денис, увы но теперь (так же без злого умысла) дело будет направлено в суд и Вам назначат наказание.

Спросить
Пожаловаться

В каком контексте сказано. Кому, и кто задает такие вопросы?

Если соседу по кухне. То в этом нет ни какого страшного последствия.

Если по телефону тому же соседу. То тоже ни чего страшного.

Уголовная ответственность наступает с тех пор когда, хулиган, звонит в государственное учреждение, силовое ведомство, торговый центр, больницу и т.д. т.е. в места организации власти и массового скопления людей и сообщает о якобы взрыве...

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать заявление по поводу того что мне угрожают избиением или убийством, угрозы были высказаны без посторонних лиц, после чего был телефонный (который был записан) человек не отказывается от своих угроз и говорит что да угрозы были но они сказаны в состоянии истерики или эмоционального взрыва, могу ли я подать заявление об угрозе жизни в полицию если не имею свидетелей, но с наличием телефонного разговора где есть подтверждение что угрозы были но содержания не было?

Нужна консультация о том, как избежать штрафа за выявленное без договорное потребление электроэнергии. Злого умысла в этом не было.

С уважением.

Из-за недавней подставы произошел конфликт с соседкой. Хотел с ней поговорить спокойно, но она вывела меня из себя и я вспылил и наговорил много разного. В заявлении сказано, что я, мол, угрожал убить ее и ее сына, но во время самого конфликта прямой угрозы убийством не было, а ее сын в словесной перепалке даже не упоминался. Конфликт произошел спонтанно и без злого умысла.

Вопрос такой: грозит ли судимость или другого рода наказание?

Машина стола около магазина и произошёл взрыв водитель автомобиля скрылся места взрыва, в результате взрыва был причинён имущественный вред магазину? Что делать по каким статьям взыскивать, является ли со стороны причинение вреда средством повышенной опасности в результате без действия?

При совершении крупной покупки произошло такое: без всякого злого умысла, неверно подсчитав свои деньги, мы обвинили в недостаче кассира, который принимал их, пересчитывая в невидимой зоне под "прилавком". Была вызвана милиция, снята касса, заведено дело. Деньги впоследствии мы нашли у себя. Хотели бы узнать, может ли кассир фирмы после того как мы, безусловно, снимем претензии и принесем извинения, предъявить иск по возмещению морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Камень вылетел из под косы и разбил стекло машины, участковый закрыл дело т.к.говорит не было злого умысла у косильщика. И что этому верить?

У меня положительный ВИЧ статус. Своему молодому человеку сказала об этом не Вовремя, без злого умысла. Его мать грозится меня посадить. Возможно ли это?

Какое наказание грозит, если человека обвиняют, что он зашел во двор знакомого, без его ведома без злого умысла? Ранее это происходило постоянно. Как доказать свою невиновность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение